Sonntag, 09.07.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
2:9 |
|
FC Hellas Makedonikos Hagen III |
Spielbericht |
Samstag, 22.07.2023, 18:50 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS |
|
4:5 |
|
SSV Kalthof |
Spielbericht |
Sonntag, 23.07.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
0:10 |
|
SG Hemer II |
Spielbericht |
Samstag, 29.07.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
3:2 |
|
SC Lüdenscheid D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 29.07.2023, 15:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS B-Jugend |
|
2:11 |
|
Menden United D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 29.07.2023, 09:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
JSG FSV Werdohl/TuS Versetal G-Jugend |
|
1:0 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 30.07.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
1:7 |
|
SF Westfalia Hagen |
Spielbericht |
Sonntag, 30.07.2023, 15:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS |
|
2:1 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig II |
Spielbericht |
Samstag, 05.08.2023, 16:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS C-Jugend |
|
0:11 |
|
FC Brünninghausen C-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 05.08.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
1:3 |
|
Hammer SpVg. D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 05.08.2023, 13:45 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
4:3 |
|
TSV Solingen D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 05.08.2023, 14:20 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
1:4 |
|
TuS Hasslinghausen D-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 06.08.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS B-Jugend |
|
1:11 |
|
FC Borussia Dröschede B-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 06.08.2023, 15:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS |
|
0:7 |
|
Sportfreunde Sümmern |
Spielbericht |
Sonntag, 06.08.2023, 09:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS E-Jugend II |
|
4:2 |
|
SpVg. Hagen 1911 F-Jugend |
Spielbericht |
Dienstag, 08.08.2023, 17:45 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend II |
|
1:8 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 09.08.2023, 19:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS Damen |
|
1:2 |
|
Westfalia Dortmund 2022 |
Spielbericht |
Donnerstag, 10.08.2023, 20:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Holzwickeder SC II |
|
2:0 |
|
ITS III |
Spielbericht |
Samstag, 12.08.2023, 14:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS C-Jugend |
|
1:4 |
|
Geisecker SV C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 12.08.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
2:3 |
|
SSV Hagen D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 13.08.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS B-Jugend |
|
9:5 |
|
SV Boele-Kabel B-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 13.08.2023, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS |
|
1:6 |
|
SV Oesbern |
Spielbericht |
Sonntag, 13.08.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
3:3 |
|
SC 1912 Hennen II |
Spielbericht |
Montag, 14.08.2023, 17:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS E-Jugend II |
|
8:1 |
|
SpVgg. Nachrodt E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 19.08.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS B-Jugend |
|
8:2 |
|
SpVgg. Nachrodt B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 19.08.2023, 15:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS C-Jugend |
|
1:6 |
|
FC Frohlinde C-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 20.08.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 2. Spieltag
|
SV Oesbern II |
|
3:2 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 20.08.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
4:2 |
|
Vatanspor Hemer IV |
Spielbericht |
Sonntag, 20.08.2023, 13:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
LZ Neheim-Hüsten 09 D-Jugend II |
|
6:0 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 23.08.2023, 18:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SC 1912 Hennen C-Jugend |
|
7:1 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 23.08.2023, 18:45 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
2:5 |
|
JSG Balve/Garbeck/Langenholthausen/Küntrop/Mellen D-Jugend II |
Spielbericht |
Freitag, 25.08.2023, 17:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Sportfreunde Sümmern F-Jugend II |
|
17:4 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 26.08.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
0:8 |
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 26.08.2023, 10:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS E-Jugend |
|
2:5 |
|
SV Oesbern E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 26.08.2023, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
2:6 |
|
Menden United B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 26.08.2023, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste C-Jugend II |
|
0:1 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 26.08.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 II |
|
6:2 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 27.08.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
2:5 |
|
Sportfreunde Oestrich II |
Spielbericht |
Sonntag, 27.08.2023, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS |
|
3:0 |
|
SC Tornado Westig |
Spielbericht |
Dienstag, 29.08.2023, 19:30 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 2. Spieltag
|
SV Oesbern II |
|
1:1 |
|
ITS |
Spielbericht |
Donnerstag, 31.08.2023, 16:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
VfK Iserlohn E-Jugend |
|
2:8 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 02.09.2023, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
1:3 |
|
SSV Kalthof D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.09.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SpVgg. Nachrodt E-Jugend II |
|
2:11 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 02.09.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS F-Jugend |
|
6:6 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.09.2023, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
1:5 |
|
SSV Kalthof C-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 03.09.2023, 15:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 4. Spieltag
|
Menden Türk |
|
4:4 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 03.09.2023, 14:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 2. Spieltag
|
ITS II |
|
3:2 |
|
SC 1912 Hennen II |
Spielbericht |
Sonntag, 03.09.2023, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste B-Jugend |
|
6:0 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Dienstag, 05.09.2023, 18:30 Uhr:
Kreispokalspiel, 1. Runde
|
ITS C-Jugend |
|
1:2 |
|
SpVgg. Nachrodt C-Jugend |
Spielbericht |
Dienstag, 05.09.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
19:1 |
|
VfL Platte-Heide II |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 11:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
DJK SG Bösperde D-Jugend II |
|
4:2 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SSV Kalthof E-Jugend |
|
0:4 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS E-Jugend II |
|
6:1 |
|
SG Eintracht Ergste E-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend II |
|
4:15 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 11:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste F-Jugend III |
|
6:2 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
1:13 |
|
FC Borussia Dröschede B-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 09.09.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend II |
|
1:11 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 10.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 3. Spieltag
|
ITS II |
|
4:3 |
|
VfR Lasbeck |
Spielbericht |
Dienstag, 12.09.2023, 17:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Menden United E-Jugend |
|
1:8 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Donnerstag, 14.09.2023, 20:00 Uhr:
Kreispokalspiel, 1. Runde
|
ITS |
|
0:3 |
|
BSV Lendringsen |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
1:0 |
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II |
|
8:0 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS E-Jugend II |
|
6:2 |
|
Sportfreunde Sümmern E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
18:15 |
|
VfL Platte-Heide F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
4:16 |
|
Geisecker SV F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SV Oesbern G-Jugend |
|
2:1 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
2:2 |
|
SC 1912 Hennen C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.09.2023, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
4:0 |
|
SG Hemer |
Spielbericht |
Sonntag, 17.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 6. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede II |
|
1:3 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 17.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 4. Spieltag
|
Sportfreunde Oestrich II |
|
3:3 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 17.09.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
FV Ihmert/Bredenbruch |
|
1:12 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Sonntag, 17.09.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
SG Hemer B-Jugend |
|
28:0 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 20.09.2023, 17:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SSV Kalthof E-Jugend |
|
3:7 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Freitag, 22.09.2023, 20:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS |
|
1:0 |
|
SG Hemer II |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
FV Ihmert/Bredenbruch D-Jugend |
|
10:0 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
1:9 |
|
Sportfreunde Sümmern E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
2:6 |
|
SC 1912 Hennen G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
0:2 |
|
BSV Menden B-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt C-Jugend |
|
0:0 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 23.09.2023, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ASSV Letmathe 98 |
|
5:2 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 24.09.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 5. Spieltag
|
ITS II |
|
5:2 |
|
VfL Platte-Heide III |
Spielbericht |
Sonntag, 24.09.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS Damen |
|
2:3 |
|
LTV 61 Lüdenscheid |
Spielbericht |
Dienstag, 26.09.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
SC 1912 Hennen F-Jugend |
|
27:14 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 27.09.2023, 19:00 Uhr:
Kreispokalspiel, 2. Runde
|
SG Hemer B-Jugend |
|
2:0 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 27.09.2023, 17:15 Uhr:
Kreispokalspiel, 1. Runde
|
SSV Kalthof D-Jugend |
|
0:2 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Donnerstag, 28.09.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
Geisecker SV E-Jugend II |
|
0:4 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Freitag, 29.09.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
SC 1912 Hennen F-Jugend II |
|
0:17 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 30.09.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
1:4 |
|
Geisecker SV E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 30.09.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
2:1 |
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 01.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 8. Spieltag
|
Vatanspor Hemer II |
|
1:1 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 01.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 6. Spieltag
|
Vatanspor Hemer IV |
|
2:5 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 01.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
VfL Platte-Heide |
|
8:0 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Donnerstag, 05.10.2023, 19:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS Damen |
|
2:2 |
|
FC Iserlohn 46/49 III |
Spielbericht |
Sonntag, 08.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 9. Spieltag
|
Olympos Menden |
|
5:1 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 08.10.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS Damen |
|
4:1 |
|
SV Oesbern III |
Spielbericht |
Donnerstag, 12.10.2023, 17:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
2:0 |
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV |
Spielbericht |
Samstag, 14.10.2023, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
0:4 |
|
SV Oesbern D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 14.10.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
DJK GW Menden E-Jugend |
|
10:2 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 15.10.2023, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS |
|
2:4 |
|
Sportfreunde Sümmern II |
Spielbericht |
Sonntag, 15.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 8. Spieltag
|
ITS II |
|
6:1 |
|
Sportfreunde Sümmern III |
Spielbericht |
Sonntag, 15.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
SV Oesbern II |
|
8:0 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
0:6 |
|
BSV Menden D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
2:4 |
|
DJK SG Bösperde E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS E-Jugend II |
|
7:0 |
|
DJK SG Bösperde E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
4:7 |
|
SV Oesbern F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
Geisecker SV G-Jugend |
|
4:0 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
Menden United B-Jugend |
|
6:1 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 21.10.2023, 14:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
6:0 |
|
FC Borussia Dröschede II |
Spielbericht |
Sonntag, 22.10.2023, 15:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 11. Spieltag
|
FC Hemer Erciyes |
|
2:0 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 22.10.2023, 12:45 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 9. Spieltag
|
VfK Iserlohn II |
|
6:0 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 22.10.2023, 15:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
TSV Ihmert |
|
2:3 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend III |
|
1:12 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
Geisecker SV E-Jugend |
|
3:1 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
Geisecker SV F-Jugend II |
|
2:12 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
DJK SG Bösperde F-Jugend II |
|
4:14 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
FV Ihmert/Bredenbruch G-Jugend |
|
4:0 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
1:12 |
|
SG Eintracht Ergste B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 14:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
9:1 |
|
Sportfreunde Sümmern C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 28.10.2023, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt |
|
0:1 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 29.10.2023, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 12. Spieltag
|
ITS |
|
0:5 |
|
FC Iserlohn 46/49 II |
Spielbericht |
Sonntag, 29.10.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 10. Spieltag
|
ITS II |
|
0:1 |
|
Geisecker SV II |
Spielbericht |
Sonntag, 29.10.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS Damen |
|
1:0 |
|
FFC Lüdenscheid 2018 |
Spielbericht |
Mittwoch, 01.11.2023, 19:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern III |
|
4:2 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
1:3 |
|
SG Hemer D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
8:1 |
|
SSV Kalthof E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS E-Jugend II |
|
11:2 |
|
SG Hemer E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
4:8 |
|
FC Borussia Dröschede F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
7:10 |
|
SC Tornado Westig F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
0:4 |
|
BSV Menden G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede B-Jugend II |
|
2:0 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
BSV Menden C-Jugend III |
|
4:1 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.11.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste II |
|
0:3 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 05.11.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 13. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste II |
|
4:1 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 05.11.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 11. Spieltag
|
SSV Kalthof II |
|
4:9 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 05.11.2023, 14:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 11. Spieltag
|
FC Phoenix Halver |
|
0:4 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Montag, 06.11.2023, 17:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV |
|
0:3 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 08.11.2023, 20:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS III |
|
0:4 |
|
Sportfreunde Sümmern III |
Spielbericht |
Samstag, 11.11.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
VfK Iserlohn D-Jugend |
|
1:1 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 11.11.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
1:4 |
|
FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 11.11.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
SC Tornado Westig E-Jugend |
|
3:3 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 11.11.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS F-Jugend |
|
3:1 |
|
VfK Iserlohn F-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 12.11.2023, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
0:6 |
|
Hammer SpVg. D-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 12.11.2023, 14:45 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 14. Spieltag
|
ITS |
|
2:2 |
|
SG Eintracht Ergste |
Spielbericht |
Sonntag, 12.11.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 12. Spieltag
|
ITS II |
|
3:0 |
|
SpVgg. Nachrodt II |
Spielbericht |
Sonntag, 12.11.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 12. Spieltag
|
ITS Damen |
|
1:3 |
|
TuS Ennepe |
Spielbericht |
Sonntag, 12.11.2023, 09:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
BSV Menden B-Jugend II |
|
18:2 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern |
|
2:0 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
1:4 |
|
SV Oesbern D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ASSV Letmathe 98 F-Jugend II |
|
1:22 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt F-Jugend |
|
10:4 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede G-Jugend |
|
8:6 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 18.11.2023, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend |
|
3:0 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 19.11.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 15. Spieltag
|
BSV Menden II |
|
4:2 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 19.11.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 13. Spieltag
|
BSV Lendringsen III |
|
4:4 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Montag, 20.11.2023, 19:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SC 1912 Hennen |
|
5:4 |
|
ITS III |
Spielbericht |
Samstag, 25.11.2023, 14:00 Uhr:
Kreispokalspiel, 2. Runde
|
ITS D-Jugend |
|
1:0 |
|
SpVgg. Nachrodt D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 25.11.2023, 12:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FC Borussia Dröschede C-Jugend II |
|
3:0 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 26.11.2023, 14:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend |
|
3:0 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 02.12.2023, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
0:2 |
|
SG Hemer C-Jugend |
Spielbericht |
Donnerstag, 07.12.2023, 18:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
0:13 |
|
SG Hemer B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.12.2023, 12:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
VfB Altena D-Jugend |
|
4:6 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 09.12.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FC Brünninghausen D-Jugend II |
|
8:0 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.12.2023, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 11. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
0:8 |
|
DJK SG Bösperde C-Jugend |
Spielbericht |
Montag, 11.12.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS E-Jugend II |
|
8:3 |
|
ASSV Letmathe 98 E-Jugend III |
Spielbericht |
Mittwoch, 13.12.2023, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 11. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
0:3 |
|
DJK SG Bösperde |
Spielbericht |
Mittwoch, 13.12.2023, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern E-Jugend |
|
9:1 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.12.2023, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
DJK SG Bösperde E-Jugend |
|
1:8 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.12.2023, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
3:2 |
|
SC Lüdenscheid D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 27.01.2024, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
TuS Hasslinghausen D-Jugend II |
|
1:5 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 28.01.2024, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
0:4 |
|
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II |
Spielbericht |
Donnerstag, 01.02.2024, 17:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend III |
|
1:6 |
|
TSG Herdecke D-Jugend III |
Spielbericht |
Freitag, 02.02.2024, 17:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
2:0 |
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 03.02.2024, 10:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SC 1912 Hennen F-Jugend II |
|
4:12 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 04.02.2024, 14:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
1:7 |
|
SuS Volmarstein D-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 04.02.2024, 15:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend III |
|
8:0 |
|
SuS Volmarstein D-Jugend II |
Spielbericht |
Donnerstag, 08.02.2024, 19:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS |
|
6:1 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig II |
Spielbericht |
Sonntag, 11.02.2024, 15:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS |
|
5:5 |
|
Geisecker SV II |
Spielbericht |
Sonntag, 11.02.2024, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FC Hellas Makedonikos Hagen III |
|
1:2 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Donnerstag, 15.02.2024, 19:30 Uhr:
Kreispokalspiel, Viertelfinale
|
ITS Damen |
|
0:14 |
|
TuS Herscheid |
Spielbericht |
Samstag, 17.02.2024, 12:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SV Wacker Obercastrop D-Jugend II |
|
3:3 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 17.02.2024, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS B-Jugend |
|
7:4 |
|
VfK Iserlohn B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 17.02.2024, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SSV Kalthof D-Jugend |
|
1:5 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 17.02.2024, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SC Tornado Westig E-Jugend |
|
3:2 |
|
ITS E-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 18.02.2024, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS II |
|
4:1 |
|
SC Tornado Westig II |
Spielbericht |
Sonntag, 18.02.2024, 15:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SSV Kalthof |
|
1:4 |
|
ITS |
Spielbericht |
Mittwoch, 21.02.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, . Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
2:1 |
|
SC 1912 Hennen E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 24.02.2024, 12:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
3:1 |
|
VfB Altena D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 24.02.2024, 14:15 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS C-Jugend |
|
2:1 |
|
FC Iserlohn 46/49 C-Jugend III |
Spielbericht |
Sonntag, 25.02.2024, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Sportfreunde Sümmern II |
|
21:2 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 25.02.2024, 11:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
3:3 |
|
SC Lüdenscheid D-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 25.02.2024, 15:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 18. Spieltag
|
SC Tornado Westig |
|
1:1 |
|
ITS |
Spielbericht |
Donnerstag, 29.02.2024, 17:30 Uhr:
Kreispokalspiel, 1. Runde
|
Geisecker SV E-Jugend |
|
3:2 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
5:2 |
|
Vatanspor Hemer B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
9:0 |
|
FV Ihmert/Bredenbruch D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
SV Oesbern D-Jugend II |
|
5:0 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024, 10:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
FV Ihmert/Bredenbruch F-Jugend |
|
0:1 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
TSV Ihmert E-Jugend |
|
1:16 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 03.03.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 20. Spieltag
|
ITS |
|
3:3 |
|
Menden Türk |
Spielbericht |
Sonntag, 03.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 15. Spieltag
|
SC 1912 Hennen II |
|
8:2 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste C-Jugend II |
|
0:2 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024, 13:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend III |
|
0:11 |
|
ITS D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
10:1 |
|
SpVgg. Nachrodt E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
3:17 |
|
Menden United F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
11:15 |
|
SG Eintracht Ergste G-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 10.03.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SC Tornado Westig B-Jugend |
|
1:10 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 10.03.2024, 15:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 16. Spieltag
|
VfR Lasbeck |
|
3:2 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 10.03.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 16. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 III |
|
2:2 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Mittwoch, 13.03.2024, 18:15 Uhr:
Kreispokalspiel, Viertelfinale
|
ASSV Letmathe 98 D-Jugend |
|
5:2 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 13.03.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
SG Hemer F-Jugend |
|
8:7 |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Donnerstag, 14.03.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
0:6 |
|
SG Hemer D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede B-Jugend II |
|
5:3 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
Geisecker SV D-Jugend |
|
0:3 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
4:2 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 10:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
VfL Platte-Heide D-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
DJK GW Menden E-Jugend II |
|
0:9 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
7:12 |
|
BSV Menden F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
SC 1912 Hennen F-Jugend II |
|
11:3 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
Menden United G-Jugend |
|
-:- |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 17.03.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 21. Spieltag
|
ITS |
|
6:1 |
|
FC Borussia Dröschede II |
Spielbericht |
Sonntag, 17.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 17. Spieltag
|
ITS II |
|
7:2 |
|
Sportfreunde Oestrich II |
Spielbericht |
Montag, 18.03.2024, 20:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Sportfreunde Sümmern |
|
5:0 |
|
ITS III |
Spielbericht |
Mittwoch, 20.03.2024, 17:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS E-Jugend |
|
1:1 |
|
FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II |
Spielbericht |
Donnerstag, 21.03.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
1:1 |
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 23.03.2024, 14:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend III |
|
6:6 |
|
TSG Herdecke D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 23.03.2024, 11:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
3:2 |
|
VfB Altena D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 23.03.2024, 10:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
Menden United E-Jugend |
|
4:5 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 24.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 22. Spieltag
|
SG Hemer II |
|
3:0 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 24.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Spieltag
|
VfL Platte-Heide III |
|
2:4 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 24.03.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 18. Spieltag
|
LTV 61 Lüdenscheid |
|
3:6 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Mittwoch, 27.03.2024, 18:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
0:4 |
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend |
Spielbericht |
Mittwoch, 27.03.2024, 19:30 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
SSV Kalthof II |
|
4:3 |
|
ITS III |
Spielbericht |
Montag, 01.04.2024, 15:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 16. Spieltag
|
SV Oesbern |
|
1:3 |
|
ITS |
Spielbericht |
Samstag, 06.04.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
3:3 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 07.04.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 23. Spieltag
|
ITS |
|
4:0 |
|
Vatanspor Hemer II |
Spielbericht |
Sonntag, 07.04.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Spieltag
|
ITS II |
|
2:0 |
|
Vatanspor Hemer IV |
Spielbericht |
Sonntag, 07.04.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 19. Spieltag
|
ITS Damen |
|
0:1 |
|
VfL Platte-Heide |
Spielbericht |
Donnerstag, 11.04.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern C-Jugend |
|
2:1 |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
Menden United B-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
1:1 |
|
SpVgg. Nachrodt C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 10:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II |
|
2:0 |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS D-Jugend III |
|
-:- |
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 11:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste E-Jugend |
|
5:1 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
6:14 |
|
SG Eintracht Ergste F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 13.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
|
Geisecker SV F-Jugend II |
|
3:3 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Sonntag, 14.04.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 24. Spieltag
|
ITS |
|
2:3 |
|
Olympos Menden |
Spielbericht |
Sonntag, 14.04.2024, 13:00 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend |
|
4:2 |
|
FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 14.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 20. Spieltag
|
SV Oesbern III |
|
0:2 |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Donnerstag, 18.04.2024, 18:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
SV Oesbern D-Jugend |
|
1:1 |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Donnerstag, 18.04.2024, 19:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 21. Spieltag
|
ITS Damen |
|
2:6 |
|
SV Oesbern II |
Spielbericht |
Samstag, 20.04.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
0:8 |
|
FC Borussia Dröschede C-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 20.04.2024, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend III |
|
0:9 |
|
ITS D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 20.04.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
5:5 |
|
FC Borussia Dröschede E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 20.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
8:13 |
|
SpVgg. Nachrodt F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 20.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
0:4 |
|
SSV Kalthof G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 21.04.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 25. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern II |
|
4:2 |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 21.04.2024, 17:15 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 20. Spieltag
|
Sportfreunde Sümmern III |
|
7:0 |
|
ITS II |
Spielbericht |
Donnerstag, 25.04.2024, 18:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
3:1 |
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 14:15 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
Vatanspor Hemer B-Jugend |
|
5:12 |
|
ITS B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
0:2 |
|
SG Eintracht Ergste C-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 13:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
3:1 |
|
SV Oesbern D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS D-Jugend III |
|
3:1 |
|
Sportfreunde Sümmern D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede E-Jugend II |
|
6:2 |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
5:4 |
|
SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
SG Hemer F-Jugend II |
|
8:10 |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 27.04.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
|
SC Tornado Westig G-Jugend |
|
9:6 |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 28.04.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 26. Spieltag
|
ITS |
|
2:2 |
|
FC Hemer Erciyes |
Spielbericht |
Sonntag, 28.04.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 22. Spieltag
|
ITS II |
|
2:2 |
|
VfK Iserlohn II |
Spielbericht |
Sonntag, 28.04.2024, 11:09 Uhr:
Freundschaftsspiel
|
ITS D-Jugend II |
|
1:10 |
|
FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 28.04.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 22. Spieltag
|
ITS Damen |
|
3:4 |
|
TSV Ihmert |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
-:- |
|
FC Borussia Dröschede B-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
DJK SG Bösperde C-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 14:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
-:- |
|
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
-:- |
|
SG Eintracht Ergste E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
-:- |
|
ASSV Letmathe 98 F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 04.05.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
-:- |
|
SC Tornado Westig G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 05.05.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 27. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 II |
|
-:- |
|
ITS |
Spielbericht |
Sonntag, 05.05.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 23. Spieltag
|
Geisecker SV II |
|
-:- |
|
ITS II |
Spielbericht |
Sonntag, 05.05.2024, 15:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 23. Spieltag
|
FFC Lüdenscheid 2018 |
|
-:- |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
-:- |
|
SC Tornado Westig B-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend III |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
SG Hemer D-Jugend |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 12:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
ITS D-Jugend III |
|
-:- |
|
SG Eintracht Ergste D-Jugend III |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt E-Jugend |
|
-:- |
|
ITS E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
ITS F-Jugend |
|
-:- |
|
DJK SG Bösperde F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste F-Jugend III |
|
-:- |
|
ITS F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 11.05.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag
|
SSV Kalthof G-Jugend |
|
-:- |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 12.05.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 28. Spieltag
|
ITS |
|
-:- |
|
SG Eintracht Ergste II |
Spielbericht |
Sonntag, 12.05.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 24. Spieltag
|
ITS II |
|
-:- |
|
SSV Kalthof II |
Spielbericht |
Samstag, 18.05.2024, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend |
|
-:- |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Montag, 20.05.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 29. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste |
|
-:- |
|
ITS |
Spielbericht |
Montag, 20.05.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 25. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt II |
|
-:- |
|
ITS II |
Spielbericht |
Montag, 20.05.2024, 17:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 25. Spieltag
|
TuS Ennepe |
|
-:- |
|
ITS Damen |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 11. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
-:- |
|
Sportfreunde Sümmern C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 14:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS D-Jugend |
|
-:- |
|
Geisecker SV D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 13:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS D-Jugend III |
|
-:- |
|
VfL Platte-Heide D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
-:- |
|
DJK GW Menden E-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 25.05.2024, 09:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
|
FC Iserlohn 46/49 F-Jugend |
|
-:- |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Sonntag, 26.05.2024, 15:15 Uhr:
Kreisliga B Iserlohn, 30. Spieltag
|
ITS |
|
-:- |
|
BSV Menden II |
Spielbericht |
Sonntag, 26.05.2024, 13:00 Uhr:
Kreisliga C Iserlohn-West, 26. Spieltag
|
ITS II |
|
-:- |
|
BSV Lendringsen III |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 16:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS B-Jugend |
|
-:- |
|
Menden United B-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 12. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede C-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS D-Jugend II |
|
-:- |
|
SV Oesbern D-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 12:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
ITS E-Jugend |
|
-:- |
|
TSV Ihmert E-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
FC Borussia Dröschede F-Jugend III |
|
-:- |
|
ITS F-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS F-Jugend II |
|
-:- |
|
DJK SG Bösperde F-Jugend II |
Spielbericht |
Samstag, 01.06.2024, 11:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
|
ITS G-Jugend |
|
-:- |
|
Menden United G-Jugend |
Spielbericht |
Dienstag, 04.06.2024, 17:30 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
FV Ihmert/Bredenbruch D-Jugend |
|
-:- |
|
ITS D-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 08.06.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 13. Spieltag
|
SpVgg. Nachrodt C-Jugend |
|
-:- |
|
ITS C-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 08.06.2024, 10:00 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
|
SG Eintracht Ergste G-Jugend II |
|
-:- |
|
ITS G-Jugend |
Spielbericht |
Samstag, 15.06.2024, 14:45 Uhr:
Kreisliga Iserlohn, 14. Spieltag
|
ITS C-Jugend |
|
-:- |
|
DJK SG Bösperde C-Jugend II |
Spielbericht |